Официальный дилер
«Русской механики» ©
Тюмень, ул. Республики, 256 к4
8 (3452) 49-47-86
Заказать звонок
8 (3452) 49-47-86
Тюмень, ул. Республики, 256 к4

Лодки из ПВХ

Лодки из ПВХ

В настоящее время поливинилхлорид является самым популярным материалом для производства гребных и моторно-гребных лодок. Уникальные свойства материала и высокая прочность позволяют создавать плавательные надёжные средства, устойчивые к различным видам повреждений. Для усиления конструкции используются дополнительные слои из армирующих нитей, которые покрываются полимерными соединениями. В итоге образуется прочный слой, который очень сложно проткнуть, распороть или даже поцарапать.

В довесок, практически все надувные лодки ПВХ имеют верхний защитный слой из полиуретана или других полимерных соединений. Этот слой защищает материал от разрушительного воздействия ультрафиолета, ветра, воды и т.п. Как правило, верхний слой также исполняет декоративную функцию, так как имеет окраску. Сейчас продажа надувных моторных лодок бьёт все рекорды. Высокая популярность плавательных средств этого класса связана не только с замечательной конструкций, но и с высокой мобильностью. Ведь надувную лодку из ПВХ легко перевозить в автомобиле, а в случае необходимости её очень просто собрать.

Ознакомиться с различными популярными моделями лодок Вы можете в каталоге магазина «Буран», расположенном по адресу: http://магазинбуран.рф/catalog/lodki_pvkh/

Преимущества лодок из ПВХ.

К основным достоинствам лодок из поливинилхлорида можно отнести:

  • Превосходную управляемость и отличную манёвренность.
  • Неприхотливость и простоту в обслуживании.
  • Высокую практичность и универсальность в применении.
  • Легкость и простоту сборки/разборки.
  • Доступную цену.
  • Долговечность и надёжность.

Где купить лодки из ПВХ?

Самый широкий выбор лодок из ПВХ и различных двигателей для плавательных средств любого класса Вы можете найти в магазине "Буран". Наверняка, наши низкие цены на надувные моторные лодки Вас удивят.

Мы предлагаем качественные и надёжные надувные лодки известных производителей по самым выгодным ценам.

Возврат к списку

Дизайн